Трудности школьника программиста.

Правка ru1, от Emil_Hajiyev, 2022-02-05 20:26:52

На данный момент мне очень сложно я ученик 11 класса и морально меня поддерживает только мой рассудок и то не всегда помогает на данный момент Мать сильно давит на меня как и Брат программист Учиться с каждым днем все сложнее и неохотнее врядли кто-либо заинтересуется моей повестью но так и быть рас даже для новичка есть возможность ввести блог значит сам Бог велел мне это написать пишу от имени Азербайджанского школьника который чисто морально устал от жизни нет ни смысла в жизни как и чего либо чем можно было бы занятся ноутбук не позволяет нормально создавать 3д модели и игры осталось только писать код а со временем это начинает надоедать и хочется просто уснуть и не проснуться,очень трудно без моральной поддержки "друзья" кроме как подшутить больше ничего не знают и не умеют у половины и вовсе родители очень богатые и состоятельные.Мои тоже не бедные но им на меня плевать.Говорят что в каждой семье не без гадкого утенка наверное я и есть тот самый Утенок.Кому Это сообщение хоть как-то задело пишите мне сюда поговорим я очень адекватный и аккуратный в своих словах.

Теги трудности, программист, успех, утенок

История

 
 
 
 
Правки
 
 
  Rev. Язык Кто Когда Δ Комментарий
ru1 Русский Emil_Hajiyev 2022-02-05 20:26:52 1117 Не поленись отзовись! (опубликовано)