Разбор Тем и Задач из "EDU" Курс ITMO Academy и не только !!!

Revision ru2, by Abdulbosit.Abdullo, 2021-09-14 08:28:18

Всем Мир С вами ABDU I T!!! Есть большая проблема того, что есть темы и практика к ним, но почему то про разбор забыли! И к сожалению некоторые задачи убивают интерес и дух некоторых учеников. Я решил исправить это положение и открыл канал по разбор таких проблемных задач. В моем канале вы можете заказать какую задачу вам разобрать и я делаю видео разбор этой задачи (бесплатно). Стараюсь видео вместит в 30 минут максимум, хотя были задачи которые уровня 2500+ там видео длиться час и 36 минут. но в основном видео с 7 — 23 минут. А сейчас я занят тем, что разбираю подряд модуль "Двоичный Поиск" и планируется, что разберу весь курс EDU.

Канал называется : ABDU I T Ссылка на канал : https://www.youtube.com/channel/UCGnuXn1thn0_Re4YtKmxqnQ

Желаю вам, эффективного обучения и, чтоб не застревали на одной задаче забыв про кучу других! Спасибо за внимание!

Tags #разбор задач, #edu, #acmp, #codeforces

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru2 Russian Abdulbosit.Abdullo 2021-09-14 08:28:18 12 Мелкая правка: 'той задачи. Стараюсь' -> 'той задачи (бесплатно). Стараюсь'
ru1 Russian Abdulbosit.Abdullo 2021-09-14 08:27:11 928 Первая редакция (опубликовано)